Relations avec les médias – Demandes générales

418 521-3875

medias@mern-mffp.gouv.qc.ca

Responsables des communications en région

Capitale-Nationale, Chaudière-Appalaches, Mauricie et Centre-du-Québec

Anik Martel

418-521-3875

Anik.Martel@mern-mffp.gouv.qc.ca

Estrie, Laval, Montréal et Montérégie

Dominique David

dominique.david@mffp.gouv.qc.ca

418 521-3875

Côte-Nord et Saguenay–Lac-Saint-Jean

Valerie Ouellet

valerie.ouellet@mern-mffp.gouv.qc.ca

418 521-3875

Abitibi-Témiscamingue et Nord-du-Québec

Renée Nolet

Renee.Nolet@mern-mffp.gouv.qc.ca

418 5213875

Bas-Saint-Laurent et Gaspésie–Îles-de-la-Madeleine

Catherine Geoffrion

Catherine.Geoffrion@mern-mffp.gouv.qc.ca

418 727-3710, poste 303

Lanaudière et Laurentides

Caroline Bujold

Caroline.bujold@mern-mffp.gouv.qc.ca

819 246-4827, poste 283

Outaouais

Caroline Bujold

Caroline.bujold@mern-mffp.gouv.qc.ca

819 246-4827, poste 283