Eric Girard

Ministre de Finances

Octobre 2018 - Août 2020:

Ministre des Finances

Ministre responsable de la région de Laval

Août 2020 - Juin 2021:

Ministre des Finances

Juin 2021 - Septembre 2021:

Ministre de Finances

Ministre de l'Économie et de l'Innovation

Cette page peut présenter un obstacle à l'accessibilité. Une version accessible de cette recherche est disponible.

Dernière mise à jour : 2 juin 2022