Martin Coiteux

Avril 2014 - Janvier 2016:

Ministre responsable de l'Administration gouvernementale et de la Révision permanente des programmes

Président du Conseil du trésor

Député de Nelligan

Janvier 2016 - Octobre 2018:

Ministre des Affaires municipales et de l’Occupation du territoire

Ministre de la Sécurité publique

Ministre responsable de la région de Montréal

Député de Nelligan

Cette page peut présenter un obstacle à l'accessibilité. Une version accessible de cette recherche est disponible.

Dernière mise à jour : 13 janvier 2023

Évaluation de page

L’information sur cette page vous a-t-elle été utile?

Des questions ou besoin de renseignements?

Communiquez avec Services Québec