Nadine Girault

Octobre 2018 - Juin 2020:

Ministre des Relations internationales et de la Francophonie

Juin 2020 - Novembre 2021:

Ministre des Relations internationales et de la Francophonie

Ministre de l’Immigration, de la Francisation et de l’Intégration

Novembre 2021 - Septembre 2022:

Ministre des Relations internationales et de la Francophonie

Ministre responsable de la région des Laurentides

Cette page peut présenter un obstacle à l'accessibilité. Une version accessible de cette recherche est disponible.

Dernière mise à jour : 1er novembre 2022

Évaluation de page

L’information sur cette page vous a-t-elle été utile?

Des questions ou besoin de renseignements?

Communiquez avec Services Québec