David Heurtel

Avril 2014 - Octobre 2017:

Ministre du Développement durable, de l'Environnement et de la Lutte contre les changements climatiques

Député de Viau

Octobre 2017 - Octobre 2018:

Ministre de l’Immigration, de la Diversité et de l’Inclusion

Député de Viau

Cette page peut présenter un obstacle à l'accessibilité. Une version accessible de cette recherche est disponible.

Dernière mise à jour : 13 janvier 2023

Évaluation de page

L’information sur cette page vous a-t-elle été utile?

Des questions ou besoin de renseignements?

Communiquez avec Services Québec