Dominique Vien

Avril 2014 - Janvier 2016:

Ministre du Tourisme

Ministre responsable de la région de la Chaudière-Appalaches

Députée de Bellechasse

Janvier 2016 - Octobre 2018:

Ministre responsable du Travail

Leader parlementaire adjointe du gouvernement

Ministre responsable de la région de la Chaudière-Appalaches

Députée de Bellechasse

Cette page peut présenter un obstacle à l'accessibilité. Une version accessible de cette recherche est disponible.

Dernière mise à jour : 13 janvier 2023

Évaluation de page

L’information sur cette page vous a-t-elle été utile?

Des questions ou besoin de renseignements?

Communiquez avec Services Québec